Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Мой отзыв не столько о клубе, сколько о персональном тренере - Волковой Анастасии!

Занимаюсь с ней уже 2 года. Результат, как говорится, налицо.

Занимаюсь с ней уже 2 года. Результат, как говорится, налицо.

Моя цель была набор мышечной массы, проявление рельефа, и незначительное уменьшение жировой прослойки (ну или по-русски, немного "сбросить" вес). Будь я послушной девочкой, результат бы себя ждать не заставил. Но я, как и большинство, живу в ритме большого города. А это интенсивная работа, стояние в пробках, перекусы фастфудом, поздние ужины. Было непросто перестроить себя и свой образ жизни.

Однако Настя была всегда рядом. Её консультации по питанию, правильно подобранные упражнения, мотивация и моральная поддержка (что является чуть ли не основным для многих) сделали свое дело - минус 2 размера и восхищенные взгляды мужчин!)

Спасибо за терпение и профессиональный подход. Ведь всегда есть риск, что тренер тебя "перекачает". С Настей такого нет. Только красивые женственные формы!)