Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Клиент всегда прав?

Посещаю Клуб «Алекс фитнес» на Континенте уже полтора года и никогда со мной не случалось такого казуса.

Клиент всегда прав?

Вчера припозднилась с занятиями и прибежала в клуб уже в девятом часу вечера, а клуб по выходным работает до десяти. Клиентов было не много – человек десять в это время. На входе как всегда меня приветствовал дружелюбный персонал. Забегаю в раздевалку, бросаю сумку на лавочку и начинаю очень быстро переодеваться. Рядом девушка неожиданно начала разговор: «Ты что так поздно пришла?». Оборачиваюсь назад, думаю, что не мне. Никого нет. Я: «Ты мне?». Она: «Ну!». Завязался разговор, такой живой и «свойский». Она представилась «Катюхой». Я переоделась и запихала сумку с вещами в кабинку, кроссовки столетней носки поставила под лавку, впрочем, как и большинство. Мы все помним правила клуба? Клуб заботится о безопасности наших вещей, предоставляя нам право пользования запирающейся кабинкой. Я не из тех, кто пренебрегает правилами, но мне и в голову не могло прийти, что кому-то приглянется моя обувь – учитывая, что многие девочки приходят на занятия чуть ли не в лабутенах : ))) Пожелав Катюхе доброго вечера я полетела в зал. Хорошо позанимавшись и подняв себе настроение я вернулась в раздевалку и обнаружила, что моей обуви, стоявшей под лавки нет…. Конечно мне стало понятно, что Катюха решила сделать себе подарок на день рождение за мой счет (Она успела мне прихвастнуть, что «завтра» у нее днюха).
Не столь важны мне были кроссовки, как правда. О краже я сообщила администратору Клуба и мне обещали разобраться. Уже сегодня в обед мне позвонили и сообщили, что моя обувь ждет меня в клубе! Не ожидала, ведь это был как раз тот случай, когда клиент не прав! : )

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТДЕЛУ ПРОДАЖ, а именно АННЕ и РАДОМИРУ!!! Ребята проявили участливость к клиенту и заинтересованность в своей работе! Да и просто показали хорошее, доброе, человеческое отношение! Провели настоящее расследование и нашли эту девушку! Вернули мне мои вещи! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Девочки, носите исключительно свою обувь! Заботьтесь о своей гигиене!