Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Доброго времени суток. Захотелось мне оставить свой отзыв, т.к. положительные эмоции переполняют. Собиралась начать заниматься фитнесом очень давно, но все никак не могла настроиться, то работа, то лень!!! Но в один прекрасный весенний день я все-таки решилась. Пришла в клуб, меня встретили очень доброжелательные администратор и менеджер отдела продаж. Приобрела годовой абонемент и ВСЕ!!! На этом все и закончилось! Не ходила целый месяц. Но благодаря менеджеру Анне, которая очень настойчиво мне звонила и интересовалась почему же я не хожу?))) - за что Анне огромное спасибо. И так....так как в этом деле я новичок, поэтому сразу решила пойти на групповые занятия! По счастливой случайности, я попала к тренеру Ольге Ляминой. Конечно же у меня мало что получалось и практически не было никакой выносливости, что меня очень огорчало, поэтому периодически, во время первой тренировки у меня появлялись мысли: "А что же я здесь делаю?" ... И тут мне хочется сказать огромное спасибо Олечке, за то, что она ко мне подошла и предложила индивидуальные занятия. Я быстро согласилась, о чем по сей день и не жалею!!! Ольга оказалась очень внимательным, грамотным профессионалом своего дела! Все занятия проходят как на одном дыхании. А особенно когда после 2-х месяцев тренировок видны результаты, так в двойне хочется ходить и добиваться желаемых форм. Все благодаря поддержке и позитивному настрою тренера! В общем кто еще думает идти или нет, однозначный ответ: "Приходите, это очень затягивает!"