Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Доброе время суток!

Давно собиралась написать отзыв об этом клубе.

Доброе время суток!

Давно собиралась написать отзыв об этом клубе.

Хотела сказать,что почти все замечательно:грамотные,приветливые, очень внимательные тренера .Конечно желательно было бы улучшить санитарное состояние помещения и проводить более качественную уборку пола,чтобы белые носки не становились серыми.но это не самое страшное. Уже несколько раз портит все впечатление тренер Лебедева Юля.Её хамское общение ,срывы по всяким пустякам ,панибратство просто отбивает всякое желание посещать занятия.Очень хотелось ,чтобы с людьми работали более воспитанные и корректные специалисты.

• Вот по поводу Юлии Лебедевой в точку! Такое ощущение, что человек совсем не хочет работать и все вокруг её раздражают. К тому же неопрятный внешний вид дополняет и без того неприятную картину. Огромная просьба к руководителю, обратить внимание на работу некоторых своих сотрудников. См.выше!

• Добрый день! Никогда не писала на флампе, только читаю. Но сегодня решила написать, случайно прочитала отзыв!!! Занимаюсь в Алексе около года, хожу в основном на йогу, к Юле стала попадать только по вторникам на йогу энерджи, к сожалению! Вот не понимаю, как инструктор групповых программ должен обидеть человека, чтоб писали такие отзывы!!!??? Пожалуйста отдавайте отчет вашим словам! Грамотные тренировки, все очень хорошо!Просто стало обидно за грамотного и хорошего инструктора!

• Согласна! Классная она, очень жаль, что она ведет так мало занятий интересных мне! Йогу не люблю. Больше силовые интересуют тренировки.

• Добрый день.

Это Юля Лебедева и спасибо ВАМ ВСЕМ за ваши отзывы.

• Странное впечатление на вас произвела Лебедева Юлия! Вы ее точно ни скем не перепутали? Я хожу в этот клуб уже 2 года, с первого дня открытия, первые 1,5 года ходила на групповые, сейчас занимаюсь с личным тренером Олей. И за тот период я была у Юли на тренировках раз наверное 100 или больше, причем до ее выхода в декрет и уже после него, дак вот на мой взгляд Юля одна из самых приветливых, отзывчивых и внимательных тренеров, которые работают в этом клубе. Она первая из всех тренеров запомнила мое имя и всегда здоровается, даже сейчас. Раньше я очень любила приходить именно на ее тренировки. Сейчас если бы и пошла на групповые, то к ней, так как после нее у меня хоть немного болят мышцы, хотя групповые занятия меня уже давно не нагружают должным образом, в связи с чем и начала тренироваться в зале.

Я лично рекомендую тренировки, которые проводит Юля, она большая молодец!

А по поводу внешнего вида, она нормально выглядит и только недавно вышла из декрета, люди, которые пишут про это, вы это знаете? Приведет она себя в спортивную форму, не переживайте. Она вам дает все необходимые упражнения, поэтому приводите в первую очередь себя в нужную форму.

• Юлия мой любимый тренер! Она своеобразная, но это не грубость! Очень нравится как она ведет занятие, нагрузку, которую дает! Вы бы конкретней написали бы в чем именно по вашему грубость и т д. Там есть тренеры, которые действительно отталкивают и отношением и мастерством.