Алекс Фитнес

Сеть фитнес-клубов
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Даже не знаю как объяснить сей ситуацию.
Хожу сюда не так давно. Дело в чем..
Уходя домой всегда оставляю вещи всегда в шкафчике. А тут раз, прихожу - вещей нет, замок срезан. Мой шкафчик заняли.Я в панике.
Подошла к администратору узнать в чем дело. Она сказала, что вещи оставлять нельзя. Отдала мне пакет с моими вещами, сказав, что замки срезают каждую неделю.
Я вещи оставляла на протяжении 1,5 месяца.
При оформлении абонемента, консультант даже не сказала, что шкафчики стоят денег...
Короче говоря, я в шоке.. Конечно, виновата и я в чем-то. Нл нагло срывать ключ и трогать МОИ вещи! Хорошо что не забрали ничего себе.
Ушла я опусташенная и ошарашенная. Никто не извинился. А администатор сделала взгляд победительницы!
Думайте что хотите.. Но..

• Даже если вас по какой-то причине не предупредили, что странно, вы разве не видели несколько объявлений об этом в раздевалке??? Плюс периодически (минимум несколько раз в день) об этом говорят в промежутках музыки, которая играет в тренажерном зале, очень громко! Вы думаете остальные люди таскают свои огромные сумки от нечего делать??? Вы как с другой планеты, честное слово! Хорошо, что наконец-то срезали, а то порой придешь, а кабинок не хватает и ждёшь, вместо того, чтобы заниматься.