Алекс, ООО

Автомойка

Как я могу охарактеризовать данную мойку - отвратительная!! Уважаемый владелец, для чего вы проводите акции?! Обычно это делают для привлечения клиентов, тк конкуренция сейчас большая. Но у вас же все наоборот, вы отталкиваете!!

Делали комплекс в субботу, помыли быстро, на этом плюсы все и закончились. Вытерли плохо, разводы по всей машине. Пол пропылесосили, сидения как будто и не трогали..и это я не придираюсь. Да это акция, но я привыкла получать полный спектр обещанных услуг.

И самое главное, почему я НИКОГДА туда ни ногой- на 3-й день я почувствовала ужасную вонь, когда села в машину. Этож надо додуматься постирать велюровые ковры и положить сразу в салон, у меня вся обшивка была мокрая из-за этих "умных" работников!!

Просохло все только сегодня. Ваше счастье, что увидела я это все поздно.

В итоге хочу сказать, не приезжайте в эту шарашку, если вам хоть как-то дорога ваша машина!!