Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Частенько хожу в этот магазин за картинами по номерам и канцелярией. Очень нравится ассортимент. Персонал всегда подскажет и поможет. И самое важное не ходит за тобой по рядам с целью что то навязать.

Добрый день, Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы очень рады что вы наш постоянный покупатель! Очень будем рады видеть вас у нас чаще) Удачного вам дня!

• Любимый магазин семьи. Всегда улыбчивые, вежливые, ассортимент хороший, часто акции. Даже когда был наплыв перед учебным годом - девушки очень быстро развели очередь на две кассы и обслужили. Мимо никогда не проходим - всегда хочется зайти что-то купить. И режим работы хороший. Спасибо))

Добрый день, Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы стараемся и работаем для вас! Персоналу магазина будет объявлена благодарность. Мы очень рады что вы наш постоянный покупатель. Очень будем рады видеть вас снова и снова)! Удачного вам дня!

Очень люблю эту сеть. Прекрасный выбор канцтоваров и игрушек товары для детского творчества. Мы идём сюда выбирать подарки, здесь же происходит подготовка к школе, и за организацией досуга мы тоже возвращаемся сюда.

Спасибо вам отзыв! Мнение каждого покупателя нам очень важно! Мы работаем для вас! Персоналу магазина будет объявлена благодарность. Очень будем рады видеть вас снова!

Очень мне нравится именно этот филиал. Всегда все есть и приятные девушки продавцы-всегда рады помочь, вежливы и улвбчивы.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады радовать вас широким ассортиментом и качеством обслуживания! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

Хороший магазин, широкий ассортимент товаров. Всегда можно найти все необходимое из канцелярии. Выгодно приобретать карту покупателя, по ней товары порядком дешевле.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады радовать вас широким ассортиментом и различными акциями! Если вам будет удобно вы можете отслеживать наши акции на странице в инстаграм @aleks_vill_ru. Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!