Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Несмотря на то, что мы живём на МЖК уже второй год, и, учитывая факт "если покопаться", то в Континенте для себя можно-таки найти очень неплохие и нужные магазины;)
В "Алекс Вилл" бываю нечасто и только по вопросам канцелярии, ибо времени всегда мало, а к выбору игрушек я привыкла подходить с большим вниманием и дотошностью. Кстати по ассортименту игрушек: здесь их очень много и цены действительно на порядок ниже ожидаемой или привычной цены после крупных сетевых магазинов. Советую забегать и вникать в ассортимент;)
Вчера очередной визит принёс небольшое пополнение запасов канцелярии по привычной приятной цене и море позитива от общения с продавцами. Я зашла не в самом приятном настроении, но та доброта, искренность и ненавязчивость изменили мой настрой на позитив. Очень приятная женщина мне все рассказала и показала (перестановка меня смутила, но консультант меня быстро сориентировала), рассказала и про акцию с печатями и розыгрышем, дала пригласительные в контактный зоопарк - в общем одни плюсы и бонусы)) Только дальнейшего развития вам и благодарных покупателей!)))
P.S. Я допускаю, что это может быть моё личное мнение и восприятие, но тем не менее поделюсь: интуитивно отталкивают магазины, уголки и пр. места в ТРЦ, где мало света или он откровенно жёлтый, тёмный, не видно дальней стены, в рядах темно. Для примера могу привести освещенность пусть в том же ДМ напротив, когда свет как минимум белый. Может сказывается тот факт, что я маркетолог и знаю зачем это делается и знаю концентрацию и реакцию мозга на такую освещенность, но учитывая факт, что магазин находится не на одной линии, а в уголке у лестницы, можно что-то и поменять, ну это так, мысли вслух;)

Благодарим Вас за такой положительный отзыв и пожелания! Очень приятно, что вы остались довольны нашим ассортиментом и ценами, а также отметили работу персонала. Что касается освещения, спасибо за ценный совет, мы занимаемся решением этого вопроса.
Будем рады видеть нас вновь в наших магазинах!