Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Регулярно закупаюсь канцелярией и игрушками в этой сети. На Ипподромской магазин маленький, хотя можно и больше сделать на 2 этаже. За то продавцы здесь вас не отпустят, пока не найдут нужную вам вещь, пусть даже и мелочь. Факт, что цены не самые низкие в отличие от сибверка, но здесь можно найти более качественные бренды. Регулярно бывают акционные товары, например скидки на Лего!!!
А вот интернет- магазин хромает!!! Несколько раз заказывала, были не большие помарки, было терпимо. Но в этот раз ооочень разочаровали. Менеджера интернет магазина отпустили в отпуск в пик сезона, крайними остались продавцы розницы. Продавец Татьяна в высшей степени терпимости, подробно консультировала по телефону по ассортименту товаров, собрала заказ наверное даже лучше нежели я выбирала, спасибо вам огромное.
Ну а самому интернет- магазину вывод:
1. Если существовать, то на хорошем качественном уровне, либо не существовать совсем.
2.Поисковая система на сайте работает плохо, зависает постоянно. Для выбора товара по цветовой гамме, высвечиваются артикулы, а не выбор цвета.
3. Заказала в субботу, сама перезвонила во вторник, мой заказ был вообще не замечен..... Обычно приём заказа в интернет магазинах принимается в сборку не более суток.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем магазине. Обязательно похвалим наших продавцов. Мы согласны с вашими замечаниями по работе интернет магазина. Он находится в стадии разработки, и пока больше для работает как информация об ассортименте в магазине. Система заказов будет налажена в скором времени. Надеемся что в дальнейшем у вас не возникнет проблем с заказом.