Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Сложность возврата заключалась в том что в вами было приобретено 2 разных зонта, и сотрудникам было важно понять какой именно вы хоте вернуть. После определения артикула товара, вам был произведен возврат денежных средств.

Очень хороший магазин, вежливый персонал, который помогает с выбором. Большой ассортимент. Большое спасибо!!!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Мы рады радовать Вас широким ассортиментом и качеством обслуживания!

У нас всегда много интересных акций, если вам будет удобно Вы можете отслеживать их в социальных сетях в инстаграме @aleks_vill_ru.

Будем очень рады видеть вас снова в нашем магазине!

Добрый день! Приносим вам свои извинения! С персоналом данного магазина будет проведена работа по качеству сервисного обслуживания! Надеемся больше таких ситуаций не будет!

Если будет возможность напишите пожалуйста имя продавца-консультанта кто вас некорректно обслуживал. Мы так эту ситуацию не оставим!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы рады что вы стали нашим покупателем! У нас всегда много интересных акции для покупателей! Если Вам будет удобно вы можете отслеживать наши акции в интернете, через станицы в вк vk.com/aleks_vill или инстаграм @aleks_vill_ru. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Данная ситуация разобрана полностью. Проведена беседа с кассиром. Надеемся что такая ситуация не повторится! Мы ценим каждого клиента! Будем рады видеть вас снова!