Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку работу персонала! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей нашей сети.

Не скажу, что ассортимент огромный, но для магазина рядом с домом достаточно. Цены приемлемы. Особенно, если есть акции. Я как раз попала на такую. Сотрудники магазина очень вежливы. Меня это порадовало. Люблю уходить из магазина с хорошим настроением! :)

Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу персонала и акции. Будем стараться и дальше дарить Вам хорошее настроение!

Добрый день! Мне к сожалению не понравился магазин. купила игрушку была упакована, когда распаковали то на вид была потрепанная... было не удобно перед родственниками как будто просто б/у игрушку подарила...

Благодарим за отзыв. Очень просим связаться с нами по телефону 288-14-75. Это первый подобный случай в нашей компании, и мы бы очень хотели разобраться в причинах.

Благодарим Вас за положительный отзыв отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления об "Алекс Вилл", и, конечно, ждем Вас вновь в наших магазинах.