Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Хочу выразить благодарность сети магазинов Алекс Вилл, особенно девочке в администрации этой сети по имени Юлия (к сожалению фамилию не знаю). А ситуация сложилась такая: Через интернет заказала чемоданчик детский, его из Калины перебросили в Голден парк что бы проще нам его забрать было. На все про все вместо обещанных 4 дней ушел 1. Спасибо за оперативность.
Чемоданчик был подарком и подарен ребенку не сразу, а только через пару дней. Конечно я его не изучала и не вскрывала. Когда подарили, тогда открыли. Оказалось отсутствует одна подножка на колесе. Время начало 8 вечера и воскресенье, а впереди еще праздники и 2 дня выходных. Чемодан через сутки должен покинуть страну. Что делать? Позвонила в Калину, конечно не с первого раза меня поняли, но поняли. Часов в 21 с Юлей мы уже обсуждали возможности решения проблемы. В итоге на следующий день мы поехали в Калину и нам предоставили недостающую деталь. Спасибо за адекватное понимание ситуации и быстрое решение.
А еще приятным бонусом при покупке была акция проходящая на тот момент в магазине, я вытянула скидку в 20%. Спасибо за вкусную цену.
Вобщем одни положительные моменты от общения с Алекс Вилл, даже не смотря на мелкие детали

Благодарим Вас за положительный отзыв отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления об "Алекс Вилл", и, конечно, ждем Вас вновь в наших магазинах.