Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 3 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

С Алекс Вилл я познакомилась совсем недавно. И очень рада знакомству. Зашла сюда за акриловым лаком Декола, т.к. была рядом. Предварительно посмотрела на сайте, что он есть в наличии. Цена как везде - 120 рублей.
Магазин большой, канцтоваров, игрушек, товаров для детей много. Если говорить конкретно о товарах для творчества, то их не так много, но это и не специализированный магазин для творчества. То, что мне нужно было, я нашла. Есть фанерные заготовки для декорирования, цены средние на них опять же.
Соглашусь с теми, кто писал ниже, что персонал плоховато ориентируется в ассортименте, именно в этом магазине. Я вообще-то люблю находить всё сама, но тут что-то немного дезориентировалась, спросила про лак у продавца, добавила, что видела его у них на сайте, она переспросила "на сайте есть, да?" и заколебалась, где искать, на выручку подозвала второго продавца, которая уже привела меня к нужному месту.
И ещё момент, который порадовал моё сердце. Я коллекционирую резиновых утят, и тут чисто случайно, в поисках лака, наткнулась на совершенно очаровательного розового утёнка по хорошей цене (120 р.), люблю их вот так случайно находить, такой приятный сюрприз для себя получился:)
Но в завершении ложка неприятного. На кассе мне почему-то не предложили карту магазина. Хотя позже в филиале на Богдана Хмельницкого я узнала, что их дают просто так, без покупки от какой-то определённой суммы. Непорядок.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили ассортимент магазина и смогли пополнить у нас свою коллекцию. В связи с расширением штата сотрудников были приняты новые продавцы, обучением которых мы как раз занимаемся. Мы обязательно усилим контроль выдачи дисконтных карт. Благодарим Вас за сигнал и ждем вновь в наших магазинах.