Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день. Магазин с большим ассортиментом, Акции, скидки везде наклеены. Выбрала тетрадь с ценником, нашла ещё такие же. Но вот цена на кассе оказалась на 5 рублей больше. Это конечно не много, но лучше бы цена соответствовала указанной.

Добрый день, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, так же сообщаем, что с работниками магазина проведена разъяснительная беседа по стандартам обслуживания.

Надеемся, что эта неприятная ситуация не повлияет на Ваш выбор в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в сети наших магазинов.

Зашла в магазин 25.12.21.

Когда продавцы в этом магазине научатся хотя бы здороваться? Про то что бы к покупателям подойти это уже другое. Пока сами покупатели не подойдут и не спросят. А так стоят в сторонке и только наблюдают. И это не первый раз.

Руководство примет уже меры? Или тоже на всё наплевать?

Добрый день, мы приносим извинения за доставленные неудобства. В магазине будут проведены профилактические работы и повторное обучение персонала. Надеемся более такого не повторится!

Добрый день! Приносим вам свои извинения, с сотрудниками магазина проведена разъяснительная работа. Больше такого не повторится.

Впервые посетила данный магазин. Нужно было купить картон и цветную бумагу для подделок. Выбрала 1 картон, 2 упаковки цветной бумаги и ручку. На кассе, вежливый кассир рассказала об акции 2+1.Прекрасно!:) В итоге набрала кучу мелочей: еще пару ручек, по акции же!) Магнитики и т.д. Рекомендую магазин, вернулась за коробкой карандашей для офиса:)