Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 280 м

Тот момент, когда "я просто спросить" встречается с вниманием, а единственная покупка на смешную цену заканчивается 100% "Рекомендую!"
Искала здесь по подсказке меловые доски для записей, и, собственно, о них и спросила. Увы, нужного товара не оказалось, только комбинированный вариант со второй стороной для маркера, либо чисто маркерные. Все равно взяла на заметку, потому что крестница у меня та еще художница, ей понравится. Заодно оценила ассортимент развивающих товаров для творчества - этого на любой вкус и возраст: лепка, раскраски, наборы для работы с деревом, мозаика и пр.
Игрушки (субъективно) так себе - куклы-монстры это вообще за гранью, никогда такое не поощряла. Мода странная.
Итогом визита стало приобретение набора мелков. Приятно удивилась работе кассира - она подробно рассказала о бонусной системе, выдала анкету, оформила карту, поблагодарила, выдала сдачу, чек, все как полагается. Здорово, когда тебя оценивают не как "кошелек", а как своего гостя. После такого обслуживания я запомнила магазинчик с положительной стороны и буду сюда время от времени заглядывать. Спасибо!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы магазина. Ждем Вас снова и будем очень рады видеть Вас в рядах постоянных покупателей!