Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 160 м

Мой отзыв посвящен СКЕТЧБУКАМ!
Этот магазин открытие в плане выбора скетчбуков.

Мой отзыв посвящен СКЕТЧБУКАМ!
Этот магазин открытие в плане выбора скетчбуков.
Если сравнивать с "читай городом" через дорогу, то цены отличаются в несколько раз. В "Читай Городе" цена на скетчбуки начинается от 300-400 р. (и доходит до космичесих значений), в Алекс Вилле - цена начинается от 79 рублей (как на первом фото). То есть в пределах 250 рублей там можно подобрать реально классный скетчбук с плотной бумагой на твердом каркасе. Да и вообще, цены на блокноты и записные книжки показались значительно ниже.
По-моему, выбор очевиден. Советую заглянуть интересующимся :)
Тем более в данный момент там скидки не только на канцелярию, но и на настольные игры. Можно заранее подготовить подарок кому-то на новый год :)

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы будем и дальше стараться радовать Вас ассортиментом, ценами и акциями. Ждем Вас снова в наших магазинах!