Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 35 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 130 м
yuloka написала 2 отзыва об этом месте

Какой крутой магазин! Видела мимолётом многие из сети, а вот самый ближний, на Богдашке узрела недавно😱 Поставила цель посетить, осмотреться😊 И как удачно, что на Тотальном Диктанте нам выдали купон на скидку! В перечне товаров увидела настольные игры (ого!), срочно нужно зайти😋
Я не ожидала,что таак много будет всего! Хороший выбор ВСЕГО 👍Так как я зашла за конкретными настолками, то ограничилась ими, обрадовалась, что игр оказалось гораздо больше, чем говорил сайт (но сайт хороший, есть описание каждого товара, указана стоимость, есть деление по категориям, так что не заблудишься).
Канцелярии тоже много, на любой карман и вкус. Есть зона товаров для творчества, пришлось отвернуться быстренько (настольные напротив), чтобы не истратить лишнего🙈
Приятная девушка на кассе, подсказывает, что где есть👌 Консультант в зале тоже есть,не переживайте. Есть безнал,что удобно.
Ну и возвращаясь к началу отзыва: купон от совместной акции Алекс Вилла и ТД принёс мне скидку на покупку 20% - приятно 😊Девушки, правда, сначала замешкались, увидев эту бумаженцию в руках, но оперативно проверили информацию и подтвердили право скидки.😉
Ждите за настольными играми, подарками для знакомых детишек и для себя любимой ( у вас есть раскраски-антистресс, что ещё + к карме😆/)
Советую заглянуть, тут круто!

Благодарим Вас за такое количество приятных слов в адрес нашего магазина и за высокую оценку! Будем очень рады видеть Вас вновь в наших магазинах и будем и дальше стараться радовать Вас!