Алекс Вилл

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 35 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 130 м
yuloka написала 2 отзыва об этом месте

Зашла вновь. И осталась довольна. Нет, не так: девушка, работающая сегодня 24.05, во второй половине дня, подняла мне настроение!) Делается это легко: приятное обслуживание - и покупатель доволен) В зале покупателей не было, а вот что про себя отметила, так это то, что продавец-кассир стоит на своем рабочем месте, ни сидит, ни в телефоне "висит", похвально. Далее эта девушка помогла мне отыскать спрятавшийся антистеплер.
Ну и скажете, что такого героического она совершила? Да ничего, просто мило и приятно разговаривала. А в наше время в магазинах это редкость какая-то. Выдала мне дисконтную карту (со словами "А хотите мы ее вам подарим?)) ) и хотела предложить мне акцию для первоклашек; причем весьма корректно! Я не люблю, когда сотрудник магазина в лоб спрашивает: дети есть?? Нет, мне задали следующее, сопроводив улыбкой: "У вас осенью никто в 1й класс не идет?) "
вобщем спасибо, продавец с темными волосами за кассой, вы мне сделали настроение своим сервисом в этот жутко душный день😩👍

• Благодарим Вас за такой добрый отзыв о персонале. Вдвойне приятно, что это уже второй положительный отзыв от Вас! Мы будем стараться вновь радовать Вас, и, конечно, ждем Вас в наших магазинах!

• Да,да,да! Я полностью с вами согласна! Эта черненькая девушка работает таи с открытия. Она настолько приятна,что я не могу отказаться от от покупки,да же если мне ничего не нужно! Она ненавязчиво поднимает настроение и всегда очень улыбчива! Жаль,что не знаю ее имени!
    Одним словом,спасибо вам большое.Приду,именно к вам,еще ни один раз!