Александр Арт Нейл

Магазин материалов для дизайна ногтей и наращивания волос
  • Романова, 27 — 101 офис; 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

О, да я не первый.
Сегодня, 02.08.16, заехал по просьбе супруги приобрести всякие штучки. Зайдя в магазин поздоровался с девушкой (с тёмными волосами) на что она просто хмыкнула, даже рот не открыла. Во время общения она отказалась подавать мне запрошенный мною товар, ладно там можно взять самому, потом с огромным не желанием согласилась помочь мне его проверить на брак (и кстати начала бракованные складывать в стопку с хорошими, ещё и оказалось, что "по ее мнению это хороший товар"). Когда же я продемонстрировал ей реально хороший товар, она нехотя отложила брак в сторону. Какие уж там "спасибо/до свидания", что вы.
Если эта девушка из руководства - просьба, дайте другим дружелюбным сотрудникам работать, у вас не получается.
Если она наемный сотрудник - просьба к руководству провести с ней учебно-воспитательную работу. Я расцениваю её поведение как недостойное сотрудника сферы красоты, хоть и в маленьком магазинчике.

Судя по прошлым отзывам, тут требуют доказательства какие-то.. Что нужно предоставить для решения этой проблемы??
Жаль вообще такое писать, все, абсолютно все сотрудники этого магазина, кроме этой девушки, были всегда дружелюбны и тактичны.

Уважаемый dogger!
Спасибо за Ваше обращение!
Благодаря таким неравнодушным покупателям, мы стараемся сделать нашу работу лучше.
По Вашему отзыву была проведена работа: просмотрена камера видеонаблюдения, с сотрудника взята пояснительная, проведен внеплановый инструктаж с менеджерами торгового зала.
Надеемся увидеть от Вас в будущем только положительные отзывы!