Александра

Центр моделирования фигуры
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м

Если вас беспокоит боль в суставах рекомендую посетить салон "Александра". Мне 57 лет, еще летом я с трудом поднималась по ступенькам, на каждом шаге ощущая боль в коленных суставах, изнуряла себя примочками, компрессами. С июля 2015 начала посещать салон, и, буквально, через 2 недели боль отступила и теперь я по ступенькам практически бегаю, в этом мне помогла замечательная процедура -прессотерапия. Для себя поняла, что в посещении должна быть система, так как прекращая посещения боль возвращается, поэтому я теперь- постоянный клиент. Салону успехов и процветания.

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вы нашли для себя "то самое волшебное средство", которое помимо косметических проблем отлично решает медицинские.

Будьте красивыми и здоровыми,

Ваш салон.