Александра

Центр моделирования фигуры
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 220 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Здравствуйте, всегда читаю отзывы и никогда не возникало желание оставить свой, НО тут прям захотелось очень , потому что моё посещение в замечательный салон Александра привело меня в восторг 👍 я так рада что однажды в новостях знакомой увидела абонемент на процедуры , отзыв она оставила положительный и я решилась тоже пойти ( до этого как то не хотела идти ) позвонила , записалась на процедуры кавитации и прессотерапии , приехала ... меня встречает прекрасная девушка Анна😊она же хозяйка салона ☝, она же и профессионал своего дела 💁и в конце концов просто отличный собеседник 👼вообщем к слову , мало таких хозяек попадается ) , так же попадала разок к Оксане тоже скажу отличный человек , знающии многое 👍☝итак : обстановка настолько уютная что чувствуешь себя как дома ,вообщем купила я конечно абонемент и отходила уже 5 процедур кавитации и 5 прессотерапии и ВУАЛЯ моему восторгу нет предела 👏👏👏кожа стала выглядеть намного лучше , а объёмы меньше 💪стала питаться намного правильнее 🍎 у меня впереди ещё процедуры , на этом не останавливаюсь , так что теперь этот салон мой второй дом ))) хочу попробовать ещё и другие программы👍 вывод такой : н когда не нужно думать , нужно брать и пробовать ! Этот салон РЕКОМЕНДУЮ всем !!!😊

• Олеся, спасибо за замечательный отзыв! Мы очень стараемся, чтоб атмосфера нашего салона пришлась по душе нашим любимым клиентам, а Ваш положительный результат- наша лучшая реклама и повод для гордости! Наши клиенты- самые лучшие! Спасибо, что Вы с нами.