Александра

Центр моделирования фигуры
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м

Очень долго искала способ похудеть. Сколько диет ни перепробовала, всегда кг возвращались с "друзьями". Когда вес дошёл до отметки 61, то поняла, что пора принимать серьёзные меры. К счастью, на глаза попалась реклама данной клиники. Ознакомилась с процедурами и купила абонемент на 10 кавитаций. Через 1 месяц я уже весила 53 килограмма! Моему счастью не было предела) Всем советую данную клинику) Все работницы очень добрые и весёлые) мне очень понравилось)

• Спасибо за теплые слова, Полина! Такого результата в потере веса помимо процедур вы добились подкорректировав питание. Мы Вами очень гордимся! Так держать.