Александра

Центр моделирования фигуры
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Никогда прежде я не задумывалась о подобных процедурах, пока мне буквально не "прожужжала" уши моя подруга о великолепном эффекте вакуумно-роликового массажа. Заинтересовавшись, я начала искать информацию в интернете и честно говоря цены меня немного растроили... Прошло пару недель, я уже позабыла об этом, как вдруг встречаю на Биглионе предложение одной компании. Решила посмотреть отзовы на Флампе, но увы... они были ужасными. Затем я увидела предложение салона Александра, отзывы, честно говоря, немного насторожили (были слишком хорошими), но я решила дождаться зарплаты и опробовать на себе этот "чудо массаж" :)
Прошла буквально одна неделя и к моему сожалению предложение закончилось. Я позвонила в салон, узнать сколько стоит 10 процедур и была приятно удивлена, что у них в салоне акция, скидка 50% и стоимость будет всего 2000₽ :)
По телефону меня отлично проконсультировали, ответили на все вопросы и пригласили выбрать удобные дни для посещения, заранее записаться.
Сегодня был первый день.
Процедура немного болезненная, синяки к вечеру проявились хорошие, немного болит, но Наталья (специалист, проводившая процедуру) предупредила о том, что после первых трех процедур могут быть синяки.
Во время массажа мы беседовали и 30 минут пролетели незаметно.
Из минусов - крайний массажный стол стоит около окна, в которое, на мой взгляд, все видно. Если бы шторки на время процедуры закрывали, было бы комфортней:)
По финальным результатам обязательно отпишусь, но уже сейчас могу сказать, что мне все очень понравилось! Чисто, уютно, гостепреимно и профессионально!