Александра

Центр моделирования фигуры
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 210 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Знакомая подарила абонемент, потому что я счас активно борюсь с наросшим жирком на боках, и думала об аппаратном закреплении успеха.
Место делают люди: есть приятные девушки-консультанты, есть не очень. Как правило спрашивают про свет, укрыть и т.п. Атмосфера царит дружественная, и пока я лежу вся в проводах словно герой блокбастера, мне вполне комфортно.
По времени строго, ибо запись очень плотно стоит. Увеличения потери веса в геометрической прогрессии я не заметила, но кожа немного подтянулась.
Да и просто пресловутые полчаса, уделенные только мне, любимой, делали свое дело) Впечатления остались приятные.

Понять и простить))
И спасибо что вы с нами)
Ваш салон!

• Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова. Вы что раз правы, что любое место делают люди! Я (меня зовут Анна, приятно познакомиться 😊) подбирала персонал, который помимо высоких профессиональных качеств будет каждому из Вас (клиентов) другом и советчиком! Спасибо, что указали мне, что где то моя система дала сбой, и кто то из моего персонала не соответствует корпоративному стандарту! Я даю Вам слово, что мы исправим ситуацию! Весь коллектив приносит Вам извинения, если в какой то из Ваших посещений вы испытали дискомфорт, и мы дарим вам любую процедуру в подарок в качестве извинений.
    Понять и простить))
    И спасибо что вы с нами)