Александра

Центр моделирования фигуры
  • Новосибирск, Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
Марширующая мимо написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще считаю, что тело нам дано во временное пользование и надо к нему относиться бережно и с уважением. Не то чтобы я растолстела за зиму, так немного вышла из берегов. Внимание: хачапури и вино вещи калорийные, будьте осторожны!

Ходила в этот центр год назад и результатом была довольна. В этом году решила поискать что-нибудь более удобно расположенное по дороге к дому. Но всё было или дороже или, если цена такая же, то аппараты старьё.

За год в «Александре» сменился персонал. Я была расстроена, что нет больше Ксюши и Ларисы. Но зато осталась Наталья и новые девочки тоже отличные. Заботливые такие. Когда заболела и пропустила несколько процедур, девочки сами звонили, переносили записи и искренне интересовались моим состоянием. Всегда всё во время, без волокиты и ожиданий. Но будьте и сами готовы к дисциплине, не опаздывайте. И не обижайтесь, если вы приходите, а вас не встречают, это значит, что все заняты, проходите сами без церемоний, раздевайтесь, садитесь на диван. Кулер есть, чай тоже.

В центре сменился владелец. Сделан косметический ремонт и обновлён интерьер. Стало сильно уютнее. Расходные все одноразовые, всё протирается и обрабатывается.

Расписывать акции не буду, всё есть на сайте. Сайт информативный и удобный. Для ознакомления в первый раз рекомендую выбрать программу "Худеем за неделю" куда входят шесть разных процедур по два раза за 1200,00 (300,00 за два костюма). Можно будет понять, что вам подходит. В этом году я взяла курс миостимуляции (10 процедур - цена по акции 1 000,00) и кавитации (10 процедур - цена по акции 2 500,00). Миостимуляция мне хорошо подтягивает внутреннюю сторону бедер, уменьшает отечность, заметно улучшает тонус кожи. Кавитация сокращает объемы. Именно в нужных местах, т.е. осуществляется женская мечта: сама похудела, а грудь нет. Результат по двум курсам процедур: объем талии и бедер минус по 5 см, потеря живого веса: 2 кг, улучшение настроения. К этим двум процедурам очень хорошо бы добавить ваккуумно-роликовый массаж. Но это я в следующий раз, потому что больно и синяки.

Ну и цитата из моего любимого сериала «Отчаянные домохозяйки»:

— Я же его жена, он должен любить меня, не мое тело, меня, мою душу. Почему бы ему не любить мою душу?

— Когда ты в последний раз в баре слышала, чтоб парни друг другу сказали: «Эй, классная душа у этой телки»?