Александра

Центр моделирования фигуры
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Являюсь давней клиенткой этого салона,хочу сказать большое спасибо вашим девочкам - Владе,Аделине и Алине,они всегда приветливые,улыбаются,проконсультируют по процедурам,расскажут про скидки и акции. Я очень довольна и не понимаю почему есть негативные отзывы,так как обслуживание всегда на высоте.

Мы очень рады , что Вам всё понравилось, благодарим за доверие нашему салону!!!

Ваш салон!

tanushka9108 написал 2 отзыва об этом месте

Скромное место. Изначально привлекло меня ценой, но чем дальше была знакома с салоном, тем меньше стал нравится сервис. Приобрела 20 процедур со скидкой, и спокойно ходила, ориентируясь на дату указанную на абонементе. В один прекрасный день девочки позвонили и поставили перед фактом, что у меня все процедуры сгорели. Мало приятно. Не рекомендую.

Наткнулась в ВК на данный салон,решила посетить и узнать про процедуры и результаты. На ресепшене меня встретили очень приятные и милые девушки,все подробно рассказали и посоветовали,что будет лучше. Теперь хожу на процедуры,и не могу нарадоваться результатами)) Всем советую.

Мы очень благодарны Вам за высокую оценку наших услуг! Мы очень рады , что Вам всё понравилось, благодарим за доверие нашему салону!!!

Ваш салон!