Александра

Парикмахерская
  • Горский микрорайон, 72 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 260 м

Никогда не пишу отзывы, но тут захотелось.
Записалась на двойное окрашивание (сверху светлым, снизу темным) показала на фотографии, что именно я хочу.
Спустя 3.5!!! часа дело было сделано. За это время мастер Яна несколько раз сбегала покурить и каждый раз с запазом табака продолжала свою работу...
Сказать ужас - это ничего не сказать я была в шоке от своих серобуромалиновых волос с фиолетовым отливом.
Через неделю побежала в салон приводить себя в порядок, там мастера в недоумении смотрели на меня ( "кто с вами сделал такое??" - читала я у них в глазах... в итоге спаслась частым мелким милированием...
Ну никаму не посоветую эту забегаловку...
Аа и еще, горячей воды не было и мне поливали голову ковшиком, набираю воду из ведра .
Купите бойлер в конце концов!!

Здравствуйте kris­tina!
Скажите пожалуйста когда вы у нас обслуживались?
У нас действительно нет водонагревателя ( горячую воду отключают по весне на несколько дней, нет технической возможности его поставить)
Вы были у нас в том году весной?
Почему же столько ждали и не обратились сразу если вас не устроило окрашивание?
По поводу того что мастер бегала курить и работала с запахом табака, приносим свои извинения!!! Обязательно проведем разъяснительную работу с мастером по этому вопросу.

• Здравствуйте kris­tina!
    Скажите пожалуйста когда вы у нас обслуживались?
    Вы были у нас в том году весной?
    Почему же столько ждали и не обратились сразу если вас не устроило окрашивание?