• Светлановская, 50 — 24 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Крайне не понравилась политика фирмы по процедуре оплаты. Точнее, по дополнительным оплатам. В процессе установки дверей несколько раз брали дополнительные деньги. В результате общие расходы существенно увеличились. То они что-то забыли включить, то работы более сложные. Или это политика руководства такова, мол, куда денутся, ведь уже "коготок увяз", или бестолковая работа персонала. Причем, если дополнительные деньги не вносишь, то они ничего и не делают. Поэтому нужно составлять очень жесткий договор. А еще лучше НЕ ИМЕТЬ с ними дела.Жаль, что не прочитал отзывы на Флампе ( так уж случилось, что сразу сделали заказ), уж точно бы не пошел в эту контору. По качеству работ вроде бы нормально (как и должно быть за такие деньги), надеюсь, что в процессе эксплуатации никаких "косяков" не вылезет.

• Уважаемый,vchem!
    В нашей Компании сервисная служба ни при каких обстоятельствах не берет денежные средства с клиентов. Все вопросы решаются исключительно через салоны продаж.
    Просим Вас связаться с нами по тел единой службы в Новосибирске 291-64 46 для решения ситуации.

• Ваш ответ странный. Я пишу о порочной политике фирмы в области оплаты, Вы о сервисной службе. Отписка?