Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Банкетный зал(торжество было в малом зале).не понравилось: 1) единственное маленькое зеркало. Нужно как минимум еще одно. 2) вытяжка. Она вообще есть ?! Я чувствовала запах еды, и через 30 минут все гости пахли блюдами, которые готовились на кухне. Запах сигарет тоже витал в воздухе, так как сигаретной комнаты нет-гости курили на выходе(доступен был всего один выход-вход). Почему нельзя было оставить 2 выхода я не понимаю ? 3) уборка. Разве это красиво, когда уборщица ходит по залу с тряпкой, при том задевает гостей и извиняется. 4) скудный, скучный интерьер. К поварам вопросов нет , блюда вкусные.

• Спасибо, что оценили положительно работу наших поваров!С техническим персоналом проведена дополнительная работа. В зале курить запрещено!Гости малого (Золотого зала) всегда пользуются дополнительным выходом на улицу,во избежания неприятностей с гостями соседнего зала. Климат контроль в залах соответствует всем нормам и правилам.