Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

В мае 2015 года праздновали нашу свадьбу в этом прекрасном зале. Впечатления остались очень положительные. Малый зал (золотой) достаточно просторный, очень светлый и подходит на мой взгляд для любого декорирования. Очень удобная гримерка для приглашенных артистов. Освещенность хорошая, фотографии получились отличные. По поводу кухни претензий никаких. Все гости оценили кухню по достоинству. Светлана Ивановна помогла рассчитать точное количество еды на всех гостей таким образом, что все остались сыты и довольны и при этом не осталось большого количества еды после банкета. Это большой плюс. Обычно невесты мало едят на свадьбе, нервничают. Однако, я хочу сказать, что я попробовала все. Кухня обалденная. Мои родные потом расхваливали еще долго. Алкоголь тоже помогала рассчитывать Светлана Ивановна, осталось конечно, но все зависит от гостей. Наши были очень активные, пили немного, но куражились как следует :) Хочу сказать, что работа официантов была на пятерку. Ни в коем случае никто не хамил. И тут, я считаю, тоже многое зависит от гостей. Если люди воспитанные, то и грубить лишний раз никто не будет специально, чтобы испортить праздничное настроение. Официанты работали тактично, вовремя меняли блюда на столах, грязную посуду вовремя убирали. При этом их особо не было заметно. Это тоже плюс. Едой в зале не пахло, там хорошая система кондиционирования, поэтому запах, у нас, по крайней мере, стоял цветочный. :) По поводу общей организации банкета, я могу сказать что все было сделано на пятерку. У нас были заминки с другими помощниками на свадьбе (декоратором, стилистом), поэтому я как невеста немного нервничала, но зайдя в банкетный зал, я почувствовала огромное облегчение, потому что там все было идеально. Могу сказать, что я доверилась Светлане Ивановне полностью и ни разу об этом не пожалела. Единственный минус - это отель на брачную ночь, который входил в стоимость обслуживания. Когда мы туда заехали, оказалось что номер был совсем не тот, который был обещан при подписании договора. Сауна, которая входила в стоимость - была занята и мы туда не попали. Поэтому на будущее, кто собирается в отель MADO после банкета в Алексадрии - уточняйте, какой конкретно будет номер и заранее бронируйте сауну. Сам отель хороший и чистый. Мы не стали спорить, не до этого было :) В целом подведу итоги: Александрия классный зал для проведения банкета.

Большое Вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе! Да у нас работают настоящие профессионалы- и в этом наш плюс! Спасибо Вам ,что были с нами. Вы и Ваши гости отличные ребята! Любви и счастья ваше семье!