Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Что ж, 4 марта отмечали свадьбу в данном банкетном зале.
Чувства, на самом деле, очень смешанные.
Начнем с того, что лично для меня, как для невесты, было очень важно, чтобы все шло по плану и было всё так, как мы обговорили ранее с управляющей Светланой Ивановной.
В день свадьбы обнаружилось, что столы стоят абсолютно по-другому. А это важно, т.к. Были именные рассадочные карточки и план рассадки гостей! Эту проблему с горем пополам решили, переставляя столы за час до приезда молодоженов.
Отдельная тема: нарезка фруктов. Ну не нравится мне принципиально, как они выкладывают на эти трехъярусные тарелки фрукты. Попросила на обычную тарелку порезать все фрукты полукругом, в определенном порядке, фрукты ведь разного цвета, чтоб сочетались между собой. Приехали накануне, 3 марта, привезли фрукты, овощи и все необходимое для ведущего. Как выяснилось, Светлана Ивановна вообще выходная, ладно. Начала объяснять милой женщине (точно так и не знаю, кем именно она там работает) про фрукты, ну... Мол хочется чтоб было так-то. На что получили ответ: "А меня завтра вообще не будет. Ну вы на бумажке нарисуйте и напишите, кап Вам надо фрукты выложить". Ну ок, написали, даже нарисовали. НО даже этого сделать не смогли, всё равно порезали по-своему, лишь учли мое пожелание о тарелке (не трехъярусная).
Дальше. Нарезка колбасы была вообще несъедобная, вот честно. Только сырокопченая колбаса была более менее.
Когда принесли горячие закуски (либо рыба, либо курица), я до последнего думала, что ем курицу, но это нечто безвкусное оказалось рыбой. И нет, мне не одной так показалось.
К самому горячему блюду претензий нет, вроде, многие похвалили. И опять же, такое ощущение, что официантка абсолютно не взаимодействовала с ведущим, так как его вынесли, когда началась танцевальная часть. И когда у меня дошли руки до горячего, оно оказалось холодным.
На столе у молодоженов не было водки и рюмок, мы как бы и не пили водку, но сама Светлана Ивановна нам объясняла, как же важно, чтобы у молодоженов на столе был весь ассортимент алкоголя, дабы подойдут поздравлять и была возможность выпить с гостями.
Как уже выяснилось после свадьбы на одном из столов не было хлеба, ну вообще, ни кусочка.
А про то, что овощей и фруктов было куплено гораздо больше, чем порезано, я вообще молчу. Нам их не предложили забрать, от этого немного неприятно.
Управляющая данного банкетного зала говорила, что будет периодически к нам заглядывать и контролировать происходящее, и опять нас обманули) каждый раз, когда у меня появлялся какой-либо вопрос, то я так и не дожидаясь появления Светланы Ивановыны, пыталась сама найти на него ответ.
Ах да, последнее, у гостей забирали полные тарелки еды и ставили горячее, даже не поинтересовавшись, можно ли это сделать.
Про нас, молодоженов, ничего сказать не могу, у нас еду не забирали:))

Проводить здесь свое мероприятие или нет, конечно личное дело каждого, но... Советовать его кому-либо у меня язык не повернется)

Еще раз поздравляем молодоженов! Все Ваши замечания и претензии рассмотрены. Многое ,Вами ,написано не верно,ну что ж и такие отзывы о нашей работе тоже принимаются нами адекватно! Вам удачи и побольше хороших эмоций!