Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

В начале несколько слов о предыдущем отзыве. Я конечно же желаю молодоженам счастливой семейной жизни,но наверное она им покажется не такой сладкой,потому что быть настолько придирчивыми и недовольными в свой самый счастливый день,когда кроме друг друга никого и ничего не должен замечать,это конечно удивительно лично для меня. У вас такие скромные гости были,что целый вечер не могли кусочка хлеба попросить? Я на свою свадьбу подошла к столу когда уже второе(!) горячее вынесли,понятно дело что первое и подавно холодным было,потому что я танцевала и к гостям подходила,невозможно под каждого подстроиться,кто то танцует,кто то вышел макияж поправить или еще куда, естественно за это время остынут блюда. Что касается моего мероприятия. 24 марта 2016 г праздновала свой юбилей. Довольна абсолютно всем. Красивая сервировка стола и в целом оформления зала,вкусные неприевшиеся уже всем блюда,быстрое обслуживание. Все оставшееся аккуратно собрали в контейнеры,включая оставшиеся напитки. В общем, всем советую!

Большое спасибо ,Вам за поддержку и доброе отношение к нам и нашему залу!
Нам очень приятно,что Ваши гости и Вы остались довольны! Будем рады Вам всегда! Спасибо!

• В каком плане " придирчивыми"?)
    Девушка, это фламп - тут люди пишут свое мнение) Я абсолютно такой же пользователь, как и Вы. Так почему Вы позволяете себе говорить, что я придираюсь?) А за наш самый счастливый день Вы не переживайте, он таким и был)

Да, видимо, наши гости скромнее тех, кто там работает)
    Если Вам хотелось задать мне столько вопросов, то написали бы комментарий под моим отзывом.
    Мы, наверное, с мужем очень придирчивые и меркантильные, когда хотим получить то, за что заплатили, Вы правы)

• Большое спасибо ,Вам за поддержку и доброе отношение к нам и нашему залу!