Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

"Пропивала брата" здесь 27 мая.
Ну как пропивала? Да морсиком, если честно. НО! Зато все помню прекрасно, а не по фото и рассказам очевидцев =)
И что же запомнилось:
1. Сам зал находится в цоколе, но это его не портит. Лестница обита ковролином, так что гости в любом состоянии веселья шеи не свернут.
2. Освещение уютное. Зал просторный. Интерьер простой, но торжественный. "Место для поцелуев" (для молодоженов то бишь) - выделены замечательно и интересно! Места для танцев достаточно. Над танцполом мощный кондиционер, в зале комфортная температура.
3. Обслуживание - наитвердейшая пятерка с двумя плюсами! Чудесные девушки-официанты обеспечивали своевременную подачу вкусных блюд, алкоголя и порядок!
4. И еще одна пятерка с жирнейшим огромнейшим плюсом за подготовленность! После банкета собрали в заранее нами приготовленные контейнеры всю оставшуюся еду, весь (!даже начатый - для него вынесли пробки. Пробки!!!) алкоголь.
5. Рассказ со слов мамы жениха, которая поприсутствовала на одном из обсуждений меню: "Администратор зала - женщина знающая, в свадьбах разбирается! Молодым сразу совет дала: как придете - ешьте, а то потом не дадут!". Собственно, так и было! Администратор еще много советов молодоженам дала по организации стола и проч.

В общем, большое спасибо за торжество от лица ближайших родственников молодых! =)

Итого:
Если Вам для свадебного банкета или юбилея нужен красивый зал, знающий и умеющий персонал, если вы хотите не напрягаться в самый важный день по мелочам и проч. подробностям - вам однозначно подойдет "Александрия".

Пожелания-предложения:
- Было бы здорово, если была бы небольшая сцена.
Хотя пол в один уровень это точно +1 к безопасности гостей =).

• Спасибо огромное Владимиру и Ольге,что выбрали именно наш банкетный зал Александрия! Нам очень было приятно работать с Вами, ребята,Вы замечательная,классная пара! Счастья и любви желаем!И спасибо Вам ,гости, за отличную оценку нашей работы, приятно когда всем все нравится!Ждем Вас в гости к нам всегда!!!