Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Всё просто замечательно!
Мы с супругом решили написать отзыв о Банкетном Зале "Александрия" поскольку остались очень довольны обслуживанием.
25 июня отгуляли свадьбу сына.
Оформление зала, отношение персонала, содержание меню и сумма общего чека просто на 5+.
Тот самый случай, когда цена и качество находятся в идеальных пропорциях.
Очень рекомендуем!

Отдельное почтение хочется выразить администратору зала Светлане Ивановне - Спасибо Вам большое!
Если человек - мастер своего дела - это всегда видно.
Подобное мероприятие, особенно в первый раз, всегда вызывает некоторое смятение у родителей молодожёнов.
Однако, благодаря Вашим советам и великолепно организованной работе официантов, мы просто наслаждались праздником.
Всем нашим гостям очень понравились и сервировка столов и качество блюд!
После завершение праздника все оставшиеся угощения и напитки были аккуратно упакованы официантами и переданы нам.
Хотим отметить работу девушек-официанток - замечательная, аккуратная и тактичная работа.

Всё было просто просто чудесно!

P.S. Отдельное спасибо за рекомендацию по выбору ведущих - нам было предложено несколько вариантов.
Мы выбрали команду Максима и Надежды Быковых - и не пожалели.
За 6 часов праздника скучать не пришлось ни минуты.
Максим - фееричен!
Огромное Спасибо Вам, ребята!

• Спасибо Вам ,уважаемые родители и молодожены,что выбрали именно наш Банкетный зал и доверили нам провести ваше замечательное торжество. Мы очень рады за Вас и Ваших детей. Счастья и любви молодой семье! Спасибо! за отличную оценку работы всей нашей команды,нам очень приятно, что свадьба прошла весело,вкусно и красиво!Рады Вам всегда