Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Как и любые молодожены мы хотели, чтобы наша свадьба прошла на высшем уровне,а это во многом зависит от места проведения торжества, поэтому к выбору банкетного зала мы подошли очень ответственно.Пересмотрев множество вариантов, начитавшись огромного количества отзывов, мы остановили свой выбор на "Александрии". Администратор Светлана Ивановна огромный профессионал своего дела, на протяжении всего времени подготовки к банкету была на связи, отвечала на все интересующие нас вопросы и помогала советами.
Порадовала и кухня-на твердую 5-ку,гости остались сытыми и довольными, и обслуживание-девочки официанты просто молодцы, грязная посуда со столов исчезала мгновенно.
Подводя итог, хочется выразить огромную благодарность администрации и всему персоналу банкетного зала "Александрия"и пожелать дальнейшего процветания!Ну а мы в свою очередь, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Анна и Владимир, 23.07.2016

• Большое Вам спасибо,дорогие наши молодожены, за то ,что именно нашему Банкетному залу доверили свое самое красивое и счастливое торжество! Нам очень было приятно работать с вами и Вашими родными и друзьями,счастья Вам и любви! Наша команда и впредь будет работать четко,профессионально и качественно,спасибо Вам еще раз!!!