Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

20 августа 2016 г. праздновали свадьбу в белом зале "Александрии". Сказать, что остались довольны, - ничего не сказать!

С самого начала с помощью администратора Светланы Ивановны составили меню, определились с оформлением. Светлана Ивановна подсказала с необходимым количеством своих продуктов - овощей, фруктов, напитков, весом торта. Хочется отметить, что вся работа делалась в наших интересах (например, предложили отказаться от выбранной нами закуски, т.к. привезти своё будет дешевле).
В день торжества всё было в лучшем виде - красивое оформление зала и блюд, очень вкусная еда. Остались довольны и сыты не только гости, но и команда организаторов.
Отдельное спасибо официантам Анастасии и Владимиру, благодаря которым у гостей всегда всё было на столах и не приходилось дополнительно обращаться. Команда банкетного зала работает слаженно, как хорошо отточенный механизм, только приветливый и улыбчивый:)
Спасибо огромное! Обязательно вернёмся на годовщину:)

• Огромное спасибо Вам наши молодожены и вашим гостям что были с нами! Очень приятно , что все понравилось, и спасибо за высокую отличную оценку которую поставили нашему Банкетному зала и нашим работникам . Мы всегда стараемся сделать праздник незабываемым, вкусным ,красивым и веселым ! Вы большие молодцы и вы отличная пара!Счастья и любви Вам!!!Рады вам всегда.