Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Отмечали свадьбу в июле, в белом зале. Хотелось бы отдельное «спасибо» сказать администратору – Светлане Ивановне за помощь в подготовке к свадьбе, за ее подсказки. Во время праздника обслуживала Анастасия, которая так же понравилась. Плюсы: цена; еда была вкусной, гостям понравилась; местоположение удобное; нет пробкового сбора; можно свой алкоголь, фрукты, овощи, торт. Для тамады есть отдельная гардеробная. В зале уютно, чисто, столы, стулья уже украшены тканью, что так же позволяет сэкономить, можно украсить и самому по желанию. Минусов не заметила.

Праздник прошел отлично, мы и гости остались довольны!

• Большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Нам было радостно и приятно сделать Ваш праздник не забываемым! Вы тоже большие молодцы,счастья вам и любви на многие годы! Ждем вас в гости, еще раз спасибо за доверие и хороший отзыв!