Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Отмечали свадьбу 25.08.2016г. в малом зале. Большое спасибо Светлане Ивановне и всему персоналу "Александрии". С.И. нам изначально помогла с меню, а также с оформлением. Еда вся была вкусная, всем гостям все понравилось, все что осталось из еды, нам упаковали в контейнера сам персонал "Александрии", отдохнули на славу. А также нам был подарок в качестве номера в гостинице "Мадо" (тут конечно был коллапс, приехав после нашей свадьбы в гостиницу, в гостинице нам сказали, что брони нет, созвонившись со С.И. она решила проблему и предложила поехать в другую, конечно мало приятно, но это был "косяк" самой гостиницы - директор гостиницы не взаимодействует со своим персоналом(((, это им минус), поэтому тут не ставим оценку меньше, т.к. в Банкетном зале нам все понравилось!!!

• Дорогие наши молодожены! Поздравляем Вас еще раз с законным браком! Счастья и любви Вам! Спасибо за теплые слова в адрес нашего Банкетного зала и за доверие к нам! Рады видеть Вас и Ваших гостей у нас в Александрии! С Вами было весело, интересно и комфортно!!! Спасибо!