Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Отмечали свадьбу 10.09.16 в большом зале. Большое спасибо Светлане Ивановне и персоналу. Понравилось все. Администратор помогла выбрать меню, помогла определится с количеством всего необходимого для банкета. Официанты были приветливые, опрятные, хоть их было и двое, они молодцы - успевали за всеми гостями. Большая благодарность поварам, столы были накрыты не только красивыми блюдами, также и очень - очень вкусными. После банкета персонал самостоятельно подготовил нам контейнеры с оставшейся едой, что было очень удобно. Спасибо за горку шампанского и вкусный каравай. Гости и мы остались очень довольны. Теперь при поиске места. где отметить праздник или торжество в нашей семье, всегда будем звонить и надеется что в данном банкетном зале найдется местечко, чтобы с удовольствием отметить наш праздник. Спасибо большое еще раз вам!!!

• Большое спасибо нашим великолепным молодоженам за доверие и теплые слова!Нам очень было приятно с Вами работать и создавать для вас и ваших гостей праздник!Рады будем Вам всегда, желаем вам крепкой и дружной семьи и любви бесконечной! Вы лучшие!!!

• Ваш очень громкий салют поздно вечером разбудил детей. Во время проведения свадеб нужно думать не только о себе, но и об окружающих!

• Очень сожалеем, что ваши дети проснулись от нашего салюта, но «Закон об обеспечении тишины и покоя граждан в г. Новосибирске»: ...не допускается нарушение тишины и покоя граждан в дневное время – с 13 часов до 14 часов, в ночное время – с 22 часов до 7 часов в рабочие дни и с 22 часов до 9 часов в выходные и нерабочие праздничные дни... Следовательно, об окружающих и проживающих рядом людях мы подумали, так как салют проведен в 21.45. Претензия ваша не обоснована.

• Администрации Банкетного зала Александрия всегда соблюдает все законы, которые существуют на территории РФ. Гости Александрии и заказчики торжеств предупреждены за ранее в какое время и где возможны проведения пиротехнических мероприятий (салюты,фаер-шоу,фейерверки и проч) Ни каких противоправных действие наши гости не проводят! Нам очень жаль, что Вы географически находитесь рядом с нашим Банкетным залом и Вам приходится наблюдать праздничные салюты и фейерверки в вечернее время суток .Мы Вам официально заявляем , что правонарушений с нашей стороны и со стороны наших гостей никаких нет,так как до 22-00 граждане РФ имеют полное право устраивать любые пиротехнические мероприятия с соблюдением всех норм и правил ТБ и противопожарной безопасности.
    Согласно Закона НСО от 14.02.2003 .за номером 99-03 в новой редакции от 30.06.2015 г. "Об административных правонарушениях в Новосибирске и в Новосибирской области" принят постановлением областного Совета депутатов от 30.01.2003 г. номер 99-ОСД п 4.2. Советуем Вам так же ознакомится с данным документом. Просим Вас не беспокоить нас и наших гостей. Надеюсь на взаимопонимание и дружелюбие нас с Вами как с соседями!