Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

Этим летом гуляли там свадьбу друзей.Может конечно этот зал хорошо подходит для юбилеев всяких или корпоративов,но для свадьбы наврятли.

-во первых молодоженов по традиции принято встречать на входе,окей,вход у банкетного зала находится практически на парковке да и ещё в самом эпицентре ипподромки,получалось так,что лепестками роз,рисом,деньгами и прочей мишурой мы посыпали не только прибывших молодоженов,но и машины припаркованные на стоянке,людей идущих к этим машинам,людей,которые просто проходили мимо и т.д

-во вторых у меня в голове как то атмосфера праздника и свадьбы не очень сочетается с подвальным помещением без окон и возможности запустить свежий воздух

-в третьих фишкой этого места,как они сами утверждают на просторах интернета является то,что "мы единственный в городе зал без колонн",круто,подумала я,пока не увидела колонну в зале.Да,она всего одна,но это все равно самая настоящая здоровая мешающая колонна.

-в четвёртых дверь в туалет находится практически в центре зала,невозможно пойти в туалет и остаться незамеченным

-в пятых девушки официантки,обслуживающие свадьбу,начали убирать все со столов уже примерно за пол часа до истечении нашего времени,правда когда мы начали возмущаться они что то вернули нам обратно

Свадьбой осталась довольна,банкетным залом соответственно нет.Не порекомендовала бы никому провести здесь своё торжество.

• Хелафрост!Доброго времени суток! Очень жаль, что наш Банкетный зал вызвал такую бурю эмоций! Но увы, вы были всего лишь гостем на свадебном торжестве , и выбор зала был не за Вами,а за Вашими молодоженами- друзьями .Молодожены большие молодцы, что выбрали именно наш Банкетный зал! У нас все вкусно, красиво и профессионально!И они настоящая семейная пара!Нам было работать с ними- одно удовольствие!
    По поводу входа -так как мы находимся на пересечении двух крупных магистралей Ипподромской и Кропоткина ,где воздух не совсем свежий и чистый- про окна!В зале отличный регулируемый автоматически климат-контроль.Мощный кондиционер справляется лучше любой форточки! Приточно-вытяжные коммуникации в наших залах справляются на все 100%.
    Вход в наш зал проходит вниз по ковровой лестнице ,откуда гости сразу попадают в зал и встреча гостей и молодоженов обычно и проходит внутри зала,но в этот раз ведущие сделали встречу на площадке ,перед Банкетным залом,таково их желание.Так же из малого Золотого зала имеется отдельный выход ,куда все гости могут выйти и освежится на свежем воздухе,это так же большой плюс нашим залам, тем самым потоки гостей двух залов не соприкасаются друг с другом.
    Уборные комнаты большие,чистые и красивые -находятся не в зале,а на выходе из зала,они так не заметны ,что даже гости иногда обращаются к персоналу указать им правильное направление...к уборным.
    Если вы были такой внимательной,то наверняка должны были точно видеть не одну, а две колонны ,которые находятся в малом Золотом зале по левую сторону от центра зала- и они совершенно не мешают! Опять же при правильной рассадке гостей!
    Что касается еды, то на банкете молодожены и родители решаю, когда убирать со столов и до какого времени будет проходить банкет, а официанты лишь четко и грамотно выполняют свою работу.Ни один официант без разрешения не заберет тарелки с едой и напитки без ведома заказчиков торжества, таковы наши правила и порядки.
    Желаем Вам в дальнейшем побольше позитива и поменьше негатива, хорошего Вам настроения и удачи во всем!Спасибо за отзыв!