Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

24.09.2016 отмечали наш день бракосочетания со своим друзьями,близкими и родными!все очень понравилось!оформление,обслуживание и конечно же все было очень вкусно!отдельное спасибо Светлане Ивановне за помощь и советы!большое спасибо персоналу Александрии,поварам и конечно же Анастасии(очень нам помогла после окончания банкета)!буду рекомендовать банкетный зал Александрия всем своим друзьям и знакомым!

• Спасибо Вам! Было приятно с вами работать!:)

• Добрый день,дорогие наши молодожены! Мы благодарны Вам , что выбрали Александрию для Вашего торжества! Вы позитивные и веселые ребята и Ваши гости большие молодцы! Любви Вам ,счастливой и богатой жизни и всегда улыбайтесь и по жизни чтоб Вас окружали такие же счастливые и добрые люди ! Спасибо Вам ,что были с нами !