Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

14 октября 2016 года мы отмечали в Большом банкетном зале Александрии рождение нашей семьи. Это самое крутое место для проведение банкетов, когда мы его увидели и познакомились с самым замечательным администратором Светланой Ивановной, то другие варианты банкетников отпали сами собой! Благодаря Светлане Ивановне, переживаний и волнений по поводу угощений, убранств и вообще свадебной атмосферы не возникало. В итоге столы ломились от изобилия наивкуснейшей еды, разнообразия закусок. Гости оооочень довольны, до сих пор поступают звонки от друзей, которые выражают свой восторг по поводу кухни и общей атмосферы банкетного зала. Отдельная благодарность и низкий поклон Светлане Ивановне, это невероятно позитивный человек и просто мастер своего дела. Спасибо огромное за невероятно крутую организацию нашего торжества, побольше Вам веселых и позитивных гостей, успехов и процветания!!! А если кто то еще не определился с местом проведения своего торжества, то не сомневайтесь- Александрия это самый лучший банкетный зал!!!

• Дорогие наши ,красивые и счастливые молодожены! Мы Вас благодарим и говорим спасибо, что Вы ,выбрали именно наш Банкетный зал! Спасибо за прекрасные слова в адрес нашей команды! Мы рады что Ваш праздник прошел на Ура! Любви Вам и счастья, рады видеть Вас и Ваших друзей и близких у нас в гостях! Вы большие молодцы!