Александрия

Банкетный зал
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 120 м

15 октября 2016 года в красном зале Александрии прошла наша свадьба. Огромное спасибо всему персоналу этого зала! Мы переживали, чтобы гости не остались голодными, и зря! Столы были заполнены едой, все было очень вкусно и очень красиво оформлено! Отдельно спасибо Светлане Ивановне за ее помощь во время подготовки!!!! Спасибо спасибо спасибо! Отличное место для проведения праздника!

• Спасибо,Вам наши молодожены, что доверили свой праздник нам! Было очень приятно работать с Вами и Вашими гостями! Вы отлично подготовились к свадьбе , а главное правильно выбрали команду людей , которые с Вами работали! Еще раз примите искренние поздравления от Банкетного зала Александрия с рождением Вашей красивой и счастливой семьи! Приходите в гости обязательно! Будем Вам рады!