Александрия

Банкетный зал
  • Новосибирск, Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Праздновали свадьбу 10.09.21. Посмотрели Александрию самым первым местом и почти сразу же остановились на нем и ни разу не пожелали! Большое спасибо Светлане Ивановне за помощь в составлении меню. Еда была разнообразной и вкусной 🔥 девочки официантки огромные молодцы, всегда тарелки были у всех полные, и даже если про кого-то забывали, сразу исправлялись! Мы с мужем остались довольны. Надеемся, что каждый праздник, проходящий у александрии будет проходить также на высоте, как и у нас!

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ НАШИ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ МОЛОДОЖЕНЫ! Еще раз хотим вас поздравить с созданием новой молодой семьи и пожелать вам долгих лет совместной жизни в любви и согласии! Спасибо вам, за ваш отзыв и прекрасный свадебный вечер, который вы создали , а мы лишь не много вам в этом помогли .Ваши гости были самыми веселыми и культурными , ваш ведущий сделал ваш праздник веселым и незабываемым , нам было очень приятно работать свами на протяжении всего подготовительного периода и конечно же на самом торжестве !! Всегда рады вам и ждем к нам в гости !!!