АЛЕКСАНДРИЯ

Оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

Акция!!! 5-ый час в подарок.
У Вас день рождение? Поздравляем и дарим 10% скидку!!!
Регистрируйтесь в программе лояльности UDS и получите 150 руб приветственных балов и 10% накоплений.

Реклама

• Оценки
  • Доброе утро! Ходили достаточно большой компанией в эту замечательную сауну. Выбрали номер с хамамом, но приятным удивлением было что есть ещё финская парная. Очень понравился интерьер, выполнен в восточном стиле. Сауна чистая, можно идти с детьми, всем советую

Спасибо большое за положительный отзыв. Очень рады что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Искренне благодарны за Ваш отзыв. Очень рады что сделали Ваш праздник запоминающимся. Будем очень рады вдеть Вас снова в нашей сауне.

Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вы оценили наш труд и желание сделать отдых клиентов запоминающимся. Будем рады видеть Вас в нашей сауне снова.

Благодарим за положительный отзыв. Стараемся сделать Ваш отдых отличным. Очень радует когда клиенты это ценят)

Вчера отмечали день рождения женским коллективом. Были в русском номере. Очень приятный интерьер, атмосферно и просторно. Не то, чтобы мы, девочки, ценители бани, однако всем очень понравилось)) Администратор приветлива, внимательна и ооочень терпелива 😅 Обязательно вернёмся сюда снова и будем советовать остальным. Пять баллов, молодцы🤗