АЛЕКСАНДРИЯ

Оздоровительный комплекс
  • Новосибирск, Дмитрия Донского, 26/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1500 м

Были в этой замечательной сауне на Новый год с 31 на 1 января.

По сравнению с другими саунами, тут цена в новогоднюю ночь была не дорогая и сама сауна нас приятно удивила!

Все чисто, аккуратно, парная жаркая, бильярд просто класс!

Видно что свежий ремонт, все достойно и красиво.

Были в русском номере, очень понравился дизайн, все в исконно русском...

Были в этой замечательной сауне на Новый год с 31 на 1 января.

Все чисто, аккуратно, парная жаркая, бильярд просто класс!

Видно что свежий ремонт, все достойно и красиво.

Были в русском номере, очень понравился дизайн, все в исконно русском стиле: печка, костёр в печи особенно понравился! Диваны не потертые, столы не проженные

Приятно удивил подарок на столе от хозяина заведения- бутылка шампанского с конфетами в новогодней упаковке, спасибо нам было очень приятно😊

Есть посуда, телевизор жк, микр.печь, маленький холодильник, единственное чего нету это музыки, но мы принесли свою, поэтому не так страшно.

Парная хорошая, бассейн маленький, но нам хватало окунутся в нем после парной, поплавать не получится.

Бассейн чистый, красивый. Туалет, душ в идеальном состоянии! С детьми можете спокойно идти. Администраторы хорошие, вежливые, не привязчивые.

Ещё один минус, это расположение, мы не могли попасть во двор, весь двор огорожен забором. Не войти не выйти как говорится... но в 2 гисе обозначена эта сауна, поэтому в принципе этот минус тоже не так страшен ) если умеете ориентироваться на местности, то найдёте ее быстрее чем мы 😀

В общем я рекомендую эту сауну, хотим посетить ещё финский номер с большим бассейном. Соотношение цена качество, это 100% про эту сауну! Спасибо 😊

Искренне благодарны за Ваш отзыв. Очень рады что сделали Ваш праздник запоминающимся. Будем очень рады вдеть Вас снова в нашей сауне.