Александровский

Торговый центр
  • Новосибирск, Покрышкина, 4
  • Площадь Маркса 300 м
  • Магазин Кристалл 260 м

За 6 лет проживания на ул. Ватутина я была в этом центре раза 2, и ничуть об этом не жалею.
На днях посетила этот центр - первое, что бросается в глаза, так это то, что продавцы в отделах осматривают тебя с ног до головы, создается ощущение, что ты попала на какой-то скрытый кастинг. Благо, выглядела я прилично, придраться и обсудить было нечего.
Я приходила с целю посмотреть и купить зимнюю шапку. Что хочется сказать - ну ребят у вас и цены! Словно в бутик какой попала, а не на крытую барахолку!
Обычная белая шапчконка с грубой вязкой и мелким норковым бантиком стоит 3200руб! Причем, продавец, прежде чем озвучить цену - придирчиво оглядела меня с ног до головы. Подозреваю, что если бы я выглядела похуже - цена была бы в разы ниже!
В другом киоске - спрашиваю цену шапки - 1300 - отвечает продавец, переворачиваю этикетку - написан ценник 1200.
На что вы надеетесь? К вам еще кто-нибудь ходит за покупками с таким отношением?
Практически во всех киосках представлен один и тот же ассортимент, одни и те же цвета, ну смысл сидеть с одним и тем же товаром, в надежде, что к одному зайдет покупатель с одного входа, а ко второму с другой стороны?
Теперь о самом ТЦ - предлагаю убрать из названия гордое звание Торгового Центра из тех мест, где туалеты для посетителей платные. А вы сами в него заходили? Двери не закрываются, жуткая вонь, кабинки настолько узкие, что нужно подпереть головой дверь, чтобы получилось что то путнее))) хотя может это так и задумано - посетитель головой дверь подпирает - она и не открывается, ведь по другому закрыть ее невозможно!
Дальше - ставьте систему циркуляции воздуха - на нижних этажах воздух не циркулирует - заходишь в помещение и голова начинает раскалываться от спертого воздуха!
Может быть там где то в закоулках и есть неплохие отделы - но я их искать не готова, а переплачивать за товар сомнительного качества - это вообще не про нас))))

Red-drakon2006, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, на цены товара администрация влиять не может. Специалисты проверили проверку работы приточно-вытяжной системы. Она работает исправно. Уборка туалетов взята на контроль.