Александровский

Торговый центр
  • Покрышкина, 4
  • Площадь Маркса 300 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Когда надоедает искать хоть немного качественные вещи в АУРЕ и подобных ТЦ, приезжаю в Александровский, точно зная, что найду там качественный товар. Уж не знаю, почему так выходит, но турецкие вещи в этом магазине живут гораздо дольше, чем барахло из магазинов по типу Бершки (ничего против конкретно нее не имею, но вечно торчащие нитки на вещах реально задолбали). И да, дороже, чем в той же АУРЕ, но с уверенностью скажу, что товар того стоит. Для сравнения: пуховик за 3000, купленный в Love Republic на распродаже отжил всего 1 сезон. Пуховик за 10000, купленный в Александровском прожил ВОСЕМЬ ЛЕТ. ВОСЕМЬ, без шуток. Покупала в 2008 году его и единственное, что с ним стало за это время, - немного распушилась ткань от петли для пуговицы.
Поэтому вижу смысл в том, чтобы заплатить больше.
Платья, брюки - все отличного качества всегда попадалось.
И именно здесь чаще всего можно найти вещи, как "на картинках в интернете". Не вижу смысла мотаться по шоу-румам, все можно найти в "Александровском". В общем, спасибо, часто выручаете.

• Спасибо за Ваш отзыв. В ТЦ "Александровский" действительно очень большой ассортимент товара, много вещей, которые отвечают высоким требованиям качества. Надеемся, что ваш отзыв заинтересует наших потенциальных покупателей и они станут постоянными посетителями нашего Торгового центра!