Александровский

Торговый центр
  • Новосибирск, Покрышкина, 4
  • Площадь Маркса 250 м

время работы заявлено до 8ми. но по факту, в 6, 6-30 там 2/3 продавцов уже закрывают все. смысл?для кого работают-для пенсов и декретниц. так пенсы к ним и не ходят. с работы в будний день туда точно не успеешь. вот и приходиться таскаться по ближайшим торговым центрам. а работали бы до 8, до 9ти - точно народ бы прикупал чего-нибудь там по вечерам.

• Зря вы так думаете, вечером там никого нет, кроме вас. Основные продажи в выходные.

• мне вот в выходные туда лениво ездить.и не удобно.и есть другие дела в выходные. а покупки предпочитаю делать вечером в будни.и по пути с работы частенько бы заглядывала туда. и, кстати, сослуживцы мои того же мнения)

• согласна с Вами вечером удобней )

• Отзыв точно не соответствующий действительности. Администрация под роспись посредством охранников опечатывает отделы, начиная с 19-50 и штрафует за более ранние закрытые отделы. Похоже писали конкуренты из Левобережного рынка, где точно после 16-00 делать нечего.

• ах какое слово... "пенсы". прямо звучит как "низший класс".

если у вас есть машина, видимо остальные для вас "пешики"

фу

• Ирина, машины у мну нет. а в слове пешики тож ничего плохого не вижу. Если Вас задело слово пенсы-извиняюсь. как то работала в пенс фонде и пенсионеров там все так называют - пенсы (то же самое что мед работников называют - медики)...

• меня не задело, я пока не "пенс"... но никто не застрахован от "дожития" до этого статуса, да?)

слово "медики" слышала, а педагогов "педиками" не называете, не?)))

рада, что Вы девушка позитивная, но чаще "пенсы" и "пешики" произносятся с другой интонацией, вот я и встряла.. как-то напрягает, аж забрало на нос падает)) мир)