АлексАвто

Автосервис
  • Лазурная, 27а — 15-19 бокс
  • ж/м Восточный 440 м

Электрик не электрик, а так.... лампочки поменять.
У сигнализации не включалась функция автоматического запуска двигателя при низкой температуре воздуха. Исход один-датчика температуры нет вообще, либо он пришел в негодность. Позвонили, уточнили про диагностику. Сказали приезжайте все исправим. В итоге начал впаривать , что все сделал и настроил, а по факту там датчика вообще не было и все как было так и осталось. Хорошо хоть денег не взял.
Не знаю как другие специалисты, но об электрике впечатление сложилось плохое.

Мы предложили для Вас пути решения, дали рекомендации бесплатно. В замен получили плохой отзыв.
Читатели сделают самостоятельный вывод, не смотря на не справедливую "2".
С уважением, коллектив "АлексАвто".

• Уважаемый, на сколько я помню, я включил вам данную функцию и сказал дождаться соответствующей температуры окружающей среды и посмотреть как работает, по той причине что у вас не отображалась на брелке данная функция, в случае чего дъехать. В посследнее время себя так ведут старые выработавшие свой ресурс сигнализации такие как томагавк, старлайн (древние). если у вас на это не хватило терпения, то в чем виноват севис? Вас приняли, посмотрели, дали рекомендации не взяв денег за это...

• Дело в том, что температурного датчика там не стояло вообще. Поэтому и функция не включалась и на брелке не высвечивалась. И я не понимаю, как вы выставили температуру на - 10 без данного датчика. Как только появился датчик данная функция заработала. Дело пяти минут.

• И это нужно писать здесь? Я не помню людей уехавших от меня с поломкой без причины. Это можно было бы решить не раздував дискуссии. Может дело принципа?

• Дело не впринципе. Просто не люблю когда меня пытаются, мягко говоря, обмануть.

• Смысл обманывать человека понимая то что он поедет в другой сервис и поймет это?

• Доброго времени суток. Благодаря таким отзывам, потенциальные клиенты только убеждаются в том, что пишут реальные люди, а не фейки. Просто не может быть автосервиса с "чистой" пятёркой. Спасибо на том. Но Ваши высказывания не всегда справедливы.
    Читатели сделают самостоятельный вывод, не смотря на не справедливую "2".
    С уважением, коллектив "АлексАвто".