• Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 330 м

Были семьей в пятницу в русском номере. Вроде на фото казалось все очень мило, но в жизни оказалось не так уж хорошо. раздевалка очень маленькая 2 человека еле разворачивались. на низких диванах сидеть за высоким столом очень неудобно. Чистую воду не предоставляют и не предупредили что бы брали с собой. в парилке температуру регулировать нет возможности сама она не поднималась больше 80 градусов, водопад сначала не включался, потом не выключался. Пол скользкий, в бассейне нашли стекла от разбитой чашки. Непонятно зачем нужна холодная каменная скамейка у бассейна, мы думали она с подогревом. ни купели ни кадушки нет. Короче от русской бани только тарелки с хохламой на стене.

• Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что не оправдали ожиданий. Русский номер-один из самых любимых у наших гостей! У нас 9 номер с различной тематикой. И мы уверены, что один из номеров понравится Вам! Ждём в гости!